Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 323-025863/0002

Saphir Brillant Damenring

Saphir Brillant Damenring - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Weißgold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,45 ct, RW 56, 5,3 g, Saphire tlw. deutliche OberflächenmerkmaleøG5

19.01.2017 - 16:05

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Saphir Brillant Damenring

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Data: 19.01.2017 - 16:05
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 13.01. - 19.01.2017