Relief Maria Magdalena,
18. Jh., Obstholz geschnitzt, Finger der rechten Hand mit Attribut fehlen, gerahmt, Rahmen vergoldet 14 x 25 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:15
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Relief Maria Magdalena,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 14:15 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |