Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 85 +

Erli Beutel Windischbauer *

(Bad Dürrenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Ohne Titel, 1990, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Erli Beutel 1990, Nr. 1 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20 x 24,7 cm, Blattmaße 34 x 50 cm,(EW)

Esperta: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

04.05.2022 - 10:28

Prezzo realizzato: **
EUR 140,-
Prezzo di partenza:

Erli Beutel Windischbauer *

+43-1-515 60-766

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Druckgrafik und Multiples
Data: 04.05.2022 - 10:28
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online