Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937-2018 Chigasaki), "Die Landschaft des Phönix", signiert "Coudenhove", Radierung in Farbe, Nummer 55 von 195 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 35 x 24,5 cm, in Kunststoffrahmen
09.05.2022 - 10:17
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Michael Coudenhove-Kalergi *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2022 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Wassili Karlovich Sal (Vasily Karlovich Zal)
- ** - Österr. 1945 - Private Ausg. - St. Georgen im Attergau,
- Gottfried Hofmann* (Krems 1894-1985), Unikat Teller, Ausführung des Scherbens Wachauer Keramik
- Zuckerstreuer aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- Londoner Silber Teegarnitur,