Herta Kralowetz-Matura
(geb. Wien 1904, 1939 Übersiedlung nach Berlin, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) Stillleben mit gelben Lilien, unsigniert, Öl auf Faserplatte 50 x 50 cm, ungerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Herta Kralowetz-Matura
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |