Anonymer Künstler, Anfang 20. Jhdt.,
Alter Mühlgang, unsigniert, Öl auf Leinwand, 45 x 35 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:34
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |