Karl Anton Wolf
(Wien 1908-1989, war Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Ohne Titel, handsigniert K. A. Wolf, datiert Juli 1985, Öl auf Leinwand, 30 x 39 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, (mit Widmung)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Karl Anton Wolf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |