Bäuerliches Eckkästchen
, originale, steirische Nischentür aus der 1. Hälfte des 19. Jhs mit einem späteren Fichtenholzkorpus, die Tür holzartig lasiert, floral bemalt u. bezeichnet "Josef Stben Streit", Gesamtmaße ca. 90 x 66 x 32 cm, Altersspuren
23.05.2022 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Bäuerliches Eckkästchen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.05.2022 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |