Diamant Blütenbrosche
Gold 585/Silber 800 kombiniert, Altschliffdiamanten, zus. ca. 2,60 ct, ein Fluorit im Tropfen-Schliff, zwei Kulturperlen, Handarbeit, 1. Drittel 20. Jhdt., 22,8 g, Fluorit mit deutlicheren Oberflächenmerkmalen, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.01.2017 - 15:57
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Diamant Blütenbrosche
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.01.2017 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2017 |