Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 444

Markus Lüpertz *

(Liberec 1941 geb.)
Männer ohne - Frauen - Parsifal, around 2012, signed with monogramm, mixed media on paper, sheet size 32 x 49.5 cm, framed

Provenance:
Private Collection, Austria

Esperta: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

02.06.2022 - 18:48

Prezzo realizzato: **
EUR 2.304,-
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-

Markus Lüpertz *

(Liberec 1941 geb.)

Provenance:
Private Collection, Austria

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Zeitgenössische Kunst II
Data: 02.06.2022 - 18:48
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.05. - 02.06.2022

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA