Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.)
Männer ohne - Frauen - Parsifal, around 2012, signed with monogramm, mixed media on paper, sheet size 32 x 49.5 cm, framed
Provenance:
Private Collection, Austria
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
02.06.2022 - 18:48
EUR 2.304,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.)
Provenance:
Private Collection, Austria
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 02.06.2022 - 18:48 |
Esposizione: | 21.05. - 02.06.2022 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.300,-