Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 567

.gestempelt - Österr. Nr. 316yb mit Teilstempel des Werbestempels für die Kinder - Wohlfahrtsorganisation,

sign. Matl und laut Kurzbefund Dr. Ferchenbauer ein "PRACHTSTÜCK", SELTEN, F ANK 1.300

Esperto: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

09.06.2022 - 10:12

Prezzo realizzato: **
EUR 320,-
Prezzo di partenza:
EUR 170,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Francobolli
Data: 09.06.2022 - 10:12
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.05. - 09.06.2022