György Nemeth *
(Ungarn 1890-1962) Ungarische Landschaft mit Pferdegespann, signiert: Nemeth György, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 20 x 32 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:36
- Prezzo di partenza:
György Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 0,15 ct
- 2005 Château Pavie Macquin, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Großer Rosenquarz Anhänger "Herz"