Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: XXXVI/XXXX, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künsterausgabe), Radierung auf chamoisefarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,7 x 19,7 cm, Blattgröße ca. 56 x 38 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-