Lotto No. 138-078117/0002

Hugo Henschl

Hugo Henschl - Dipinti

(1879-1929) "Mein Geburtshaus Eger Karl Sohn 12/1/1868", betitelt, signiert, datiert H. Henschl 1929, Federzeichnung, aquarelliert, 48 x 63 cm, gerahmt, (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

31.05.2022 - 11:04

Prezzo di partenza:

Hugo Henschl

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 31.05.2022 - 11:04
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online