Ochsenblut glasierte Vase, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 19. Jh.,
Porzellan, Höhe 27 cm
Esperta: Regina Herbst
25.05.2022 - 13:23
- Prezzo di partenza:
Porzellan, Höhe 27 cm
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 25.05.2022 - 13:23 |