Altschliffbrillant-Armreif zus. ca. 1,90 ct
Gold 580, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872 - 1922, Innenmaße 65 x 55 mm, 15,4 g øG15
07.06.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e Orologi |
Data: | 07.06.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |