Altschliffbrillantsolitär ca. 0,80 ct
Weißgold 585, RW 57, 4,9 g, Brillant mit Oberflächenmerkmalen øG5
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.06.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e Orologi |
Data: | 07.06.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |