LKW "Iveco Daily 35C15 (Euro 5b)",
Type IS35CI2AA, weiß, EZ 08/2016, Kofferaufbau, 2-türig, 3-sitzig, 3500 kg höchst zul. Gesamtgewicht, 685 kg Nutzlast, Dieselmotor, 2998 ccm, 107 kW, Einzelgenehmigung, Prüfplakette bis 08/2022, Radio, Zwillingsbereifung, Tempomat, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Streifschäden, Spureinstellung, Differential, Hinterachsgeräusch, Bremsschläuche, Handbremsseil, Traggelenke, Bremssattel, Windschutzscheibe, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 189.730 (WE-316EW) Werbebeklebung wird vor dem Verkauf großteils entfernt
01.06.2022 - 12:23
EUR 16.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 01.06.2022 - 12:23 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 27.05. - 01.06.2022 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- Philippe Charriol GMT
- Bonzo von Chad Valley, um 1910/20,