Schale, China, unterglasurblaue Marke Jiaqing, 20. Jh.,
Porzellan, godronnierte Wandung, rot glasiert, im Spiegel drei gold gemalte Pfirsiche, Höhe 6,5 cm, Dm. 13 cm
Esperta: Regina Herbst
01.06.2022 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.06.2022 - 10:43 |