Rundes Beistelltischchen,
in französischer Stilart, Hartholzgestell mit geschweiften Füßen, palisanderfurniert, linear marketiert, Platte mit Einfassung und Marmoreinlage, ein Zwischenfach, Höhe 74 cm, Durchmesser 48 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
30.05.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Rundes Beistelltischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.05.2022 - 15:10 |