Lotto No. 72

Bianca REGL, UT (Crop) 3, 2021

Bianca REGL, UT (Crop) 3, 2021 - Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH

Öl auf Leinwand, 24 x 18 cm, rückseitig signiert

09.06.2022 - 17:12

Prezzo realizzato: **
EUR 680,-
Prezzo di partenza:
EUR 680,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.06.2022 - 17:12
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 07.06. - 08.06.2022