Damenring mit Kulturperle
Weißgold 750, Perlendurchmesser ca. 8,5 mm, RW 58,5, 2,7 gøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.06.2022 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Damenring mit Kulturperle
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.06.2022 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Diamant/Diamantrauten-Collier zus. ca. 1,50 ct
- Brillant Turmalin Ring
- Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, Damenring
- Nora Grill, runde Schale sowie abgerundete Schale mit Teller und einem Kettenanhänger, Wien, um 1955/60