Künstler um 1900
, "Junge Frau mit Brief", monogrammiert "L. B.", Pastell auf Karton, oval ca. 44 x 37 cm, Passepartout verglast, gerahmt, etwas fleckig
07.06.2022 - 10:25
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2022 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |