Lotto No. 140-036935/0001

Barocker Aufsatzspiegel,

Barocker Aufsatzspiegel, - Mobili

18. Jh., in Form von Doppelvoluten und reichem goldgefasstem Schnitzapplikationen tief profilierter Nussholzrahmen mit abgestuften Profilen in Kartuschenform, erg. Spiegeleinlage, ca. 165 x 117 cm, kleine Teile ergänzt bzw. fehlend. (DOC)

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

16.01.2017 - 15:14

Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-

Barocker Aufsatzspiegel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Data: 16.01.2017 - 15:14
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 07.01. - 16.01.2017