Wetterstation
, spätes 19./frühes 20. Jh., bezeichnet "CAMPBELL & Co, SUCCESSORS, Hambruch", Palisanderholzausführung mit Wasserwage, Barometer, Thermometer u. Hydrometerm, Hohe ca. 96 cm, Altersspuren, Teile lose u. fehlend, Funktion nicht überprüft, überholungsbedürftig, unterliegt dem Artenschutz ASB
07.06.2022 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Wetterstation
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2022 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |