Lotto No. 194-022631/0003

Maler um 1962

Maler um 1962 - Arte e antiquariato

"Straße in Grinzing", rechts unten signiert und datiert Th Baumgarten 1962, aquarellierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 53 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.01.2017 - 14:20

Prezzo di partenza:

Maler um 1962

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 18.01.2017 - 14:20
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online