Maler um 1962
"Straße in Grinzing", rechts unten signiert und datiert Th Baumgarten 1962, aquarellierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 53 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Maler um 1962
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2017 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |