Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-022628/0002

Skulptur im Barockstil 20. Jh.

"Hl. Hubertus", vollplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 75 cm, kleine Beschädigungen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.01.2017 - 15:07

Prezzo realizzato: **
EUR 320,-
Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst und Antiquitäten
Data: 18.01.2017 - 15:07
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online