Lotto No. 191-023448/0006

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Gioielli, arte e antiquariato

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Parabeln", mit einem Vorwort von Alfred Marks, Edition Tusch-Wien 1975, 12 Radierungen, handsigniert, datiert Hans Fronius 74, limitierte Auflage von 100 Exemplaren, dieses Stück trägt die Nummer 41, guter Erhaltungszustand

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.06.2022 - 15:34

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Hans Fronius *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.06.2022 - 15:34
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online