Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-077326/0001 -

Heinz Pinggera *

(Meran 1900 geb.) "Der Rosengarten bei Bozen, Dolomiten", rückseitig betitelt, signiert H. Pinggera, Öl auf Leinwand, 90 x 124 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.06.2022 - 10:01

Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-

Heinz Pinggera *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Data: 28.06.2022 - 10:01
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online