Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-026479/0005

Nach Keith Haring

(Kutztown 1958-1990 New York) Dancing People (Black), drucksigniert: Keith Haring, mit Bleistift nummeriert: 28/50, Farbgraphik auf festem Papier, Blattgröße ca. 70 x 70 cm, herausgegeben von Mercury Fine Art (rückseitig gestempelt)

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.07.2022 - 15:02

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Nach Keith Haring

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Data: 05.07.2022 - 15:02
Luogo dell'asta: Linz