Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025824/0054

Franz Blaas *

(Passau 1955 geb.) Der böse Kandaules, Wotan und Hannes Haybäck in einer eher mäßigen Linkskurfe, monogrammiert: F. B., betitelt, 2-teilig, Mischtechnik auf festem Papier, zusammen ca. 67,3 x 99,5 cm, unterer rechter Rand mit kleiner Papier-Fehlstelle (Einriss)

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.07.2022 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Franz Blaas *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Data: 05.07.2022 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz