Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Sonnenblumenstrauß, signiert: Wilhelm Kaufmann, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 60 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Wilhelm Kaufmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: