Barbara Anna Husar *
(Feldkirch 1975 geb.) Synapsenschmiere, signiert: Husar, datiert: 2010, Mischtechnik aus Acryl, Kreide und Stempel auf lecihtem Karton, Blattgröße ca. 48 x 68 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Barbara Anna Husar *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |