Lotto No. 194-026161/0022

Thomas Sydney Cooper

Thomas Sydney Cooper - Dipinti & Arte contemporanea

(Canterbury 1803-1902 Vernon Holme) Kuh auf der Weide, signiert: T. S Cooper, betitelt: Nature, Öl auf Karton, ca. 34 x 44 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 2.400

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.07.2022 - 15:32

Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

Thomas Sydney Cooper

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti & Arte contemporanea
Tipo d'asta: Asta online
Data: 05.07.2022 - 15:32
Luogo dell'asta: Linz