Hermann Haider *, 2 Bilder:
(Linz 1938 geb.) Paar Landschaften - Gegenstücke, jeweils signiert: Haider, datiert: 1990, undeutlich betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 18,3 x 30 cm, jeweils gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Hermann Haider *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-