Peter Götz Pallmann *
(Berlin 1908-1965) Stillleben, signiert (geritzt): P. G. Pallmann, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 52 x 49 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen (SLS) Ruf 3.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Peter Götz Pallmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |