Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-026402/0043 -

Hermann Nitsch *

(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2012, nummeriert: 32/35, Radierung mit Vernis mou auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 79,4 x 55,2 cm, Blattgröße ca. 107 x 76,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägestempel)

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.07.2022 - 15:16

Prezzo realizzato: **
EUR 1.700,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Hermann Nitsch *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Data: 05.07.2022 - 15:16
Luogo dell'asta: Linz