Ottokar Cila *
(Nova Paka 1894-ca. 1977, geb., war tätig in Prag und im Orient) Albanisches Mädchen, signiert: O. Cila, auf albanisch betitelt, Öl auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47,5 x 32 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:18
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Ottokar Cila *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |