Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, No. VII, aus: Miró Lithograph Band I, 1972, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 48,8 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, originale Mittelfalz, verglast (Plexiglas), gerahmt, WVZ Mourlot 858
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,-