Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Litografia original X, aus dem ersten Band des Werkverzeichnisses: Miro Lithograph I, um 1972, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,5 x 49 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, originale Mittelfalz, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 866
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: