Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-026390/0040

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.) Violette Architektur, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 90/99, 1966, Kaltnadelradierung in Violett, Druckplattengröße ca. 19,5 x 17,7 cm, Blattgröße ca. 24,8 x 19 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Breicha R 61

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.07.2022 - 15:21

Prezzo realizzato: **
EUR 1.400,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Arnulf Rainer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Data: 05.07.2022 - 15:21
Luogo dell'asta: Linz