Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Pärchen in Landschaft, signiert, datiert: (19)81. VII 9., am Unterkarton rückseitig bezeichnet, Öl auf grauem Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 57 x 52,7 cm
Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 07. Juli 2021, liegt bei. Provenienz: Privatsammlung, Griechenland
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |