Max Holzapfel *
(Schärding 1957 geb.) Ohne Titel, signiert: Holzapfel, datiert: (19)97, Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 51 x 64 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:25
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Max Holzapfel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |