Lotto No. 194-026227/0024

Karl Anton Zach *

Karl Anton Zach * - Dipinti & Arte contemporanea

(Österreich 1868-1959) Dämmerung über einer verschneiten Landschaft, schwach signiert unten rechts: Karl Zach, Pastellkreide, ca. 50 x 64 cm, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.07.2022 - 15:26

Prezzo di partenza:

Karl Anton Zach *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti & Arte contemporanea
Tipo d'asta: Asta online
Data: 05.07.2022 - 15:26
Luogo dell'asta: Linz