Istvan Megyery
(Ungarn 1898-1972) Blumen in einer Vase, signiert: Megyery, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 50,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Istvan Megyery
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti & Arte contemporanea |
Data: | 05.07.2022 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Alle Welt
- St. Stephans - Orden,