Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-050812/0018

Diamantbrosche zus. ca. 6 ct

Weißgold 750, Brillant ca. 1 ct, kleinere Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Übergangsschliff zus. ca. 5 ct, Arbeit 1. Drittel 20 Jh,19,5 gøg19

Esperto: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

14.07.2022 - 16:18

Prezzo realizzato: **
EUR 4.096,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Diamantbrosche zus. ca. 6 ct

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Erlesener Schmuck
Data: 14.07.2022 - 16:18
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.06. - 13.07.2022

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA