Wetterstation
, spätes 19./frühes 20. Jh., bezeichnet "CAMPBELL & Co, SUCCESSORS, Hambruch", Palisanderholzausführung mit Wasserwage, Barometer, Thermometer u. Hydrometerm, Hohe ca. 96 cm, Altersspuren, Teile lose u. fehlend, Funktion nicht überprüft, überholungsbedürftig, unterliegt dem Artenschutz ASB
04.07.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Wetterstation
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Argento, arte, antiquariato, mobili |
Data: | 04.07.2022 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |