Barocker Wandspiegel, 18. Jahrhundert
Rundbogenform, Holz im Relief durchbrochen geschnitzt in Form von Akanthus, Voluten und Kartuschen, weitgehend abgedeckte Blattgoldfassung, ca. 64 x 45 cm, beschädigt, starke Altersspuren, kleine Teile fehlen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.07.2022 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2022 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |