Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039644/0112

Satz von 12 Dessertlöffeln, Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd, um 1900

Silber 800, Griffe im Rokokostil, vergoldete Laffen, Längen je ca. 11,5 cm, teils mit deutscher Staatspunze ab 1888, Herstellermarke, Gesamtgewicht ca. 126,9 g, Gebrauchsspuren, samtstaffiertes Etui øS127

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

07.07.2022 - 15:32

Prezzo di partenza:

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 07.07.2022 - 15:32
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online